26,597*100=11,856:5,7=4,3*0,062=4,87-1,27=дам лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26,597*100=2659,7

11,856:5,7=2,08

4,3*0,062=0,26

4,87-1,27=3,6

Отвечает Панченко Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26,597*100=2659,7

11,856:5,7=2,08

4,3*0,062=0,2666

4,87-1,27=3,6