Подчеркните правильный ответ. Вычислите: (-49)+27+(-84)=А)106Б)−106В)160Г)−160Д)−62Е)62​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

Б)-106

Незачто

Если помагла то не за что

Отвечает Мацукевич Юля.

Ответ:

-106

Пошаговое объяснение:

1. -49+27=-22

2. -22+(-84)=-22-84=-106