ЗРеши задачу. у Игната было 420 марок с изображением животныхи растений. Седьмую часть составляли

марки с изо-бражением животных. Сколько марок было с изо-бражением растений? Каких марок было большеи на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Александра.

Ответ:

1)420:7=60 (марок)-с изображением животных

2)420-60=360 (марок)-с изображением растений

3)360-60=300 (марок)

Ответ:360 марок; больше с изображениями растений на 300 марок

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

420×1/7=60(марки с животными)

420-60=360(марки с растениями)

360:60=6(кол-во марок ратений в 6 раз больше чем кол-во марок животных)