5х+7-(3-x) = 3 (5 - 2x) - 6помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

5х+7(3-х)=3(5-2х)-6​

5х+21-7х=15-6х-6

5х-7х+6х=15-6-21

4х=-12

х=-12:4

х=-3

Отвечает Кашаев Ринат.

Ответ:

5x+7-3x=15-6x-6

6x+4=9-6x

6x+6x=9-4

12x=5

5

12 ( это дробь)