В) Два поезда выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между

которыми равно 600 км. Найди ско-рость первого поезда, если известно, что скорость второго поездаравна 90 км/чи поезда встретились через 3 ч.г) Иван и Назар идут навстречу друг другу по проселочной дороге.Иван идет со скоростью 3 км/ч, а Назар 4 км/ч. Сейчас междуними 21 км. Какое расстояние будет между ними через 2 ч?срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

B

1)90x3=270(км) - за 3 часа проехал 2 поезд

2)600-270=330(км) - всего

3)330÷3=110(км/час) - 1 поезд

Ответ: 1 поезд ехал со скоростью 110 км/час

Г

1)3x2=6(км) - прошел Иван

2)4x2=8(км) - прошел Назар

3)6+8=14(км) - прошел Назар и Иван вместе

4)21-14=7(км) - расстояние между ними

Ответ: Через 2 часа расстояние будет 7км