Реши уравнение:а) 10 - Зу = - 4+ 7у​


Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Руслан.

Ответ:

 y = 1.4

Пошаговое объяснение:

10 - 3y =  - 4 + 7y \\  -3y - 7y =  - 4 - 10 \\  - 10y =  - 14 \\  - y =  - 1.4 \\ y = 1.4

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

1.4

Пошаговое объяснение:

10+4=7y+3y

14=10y

y=1.4