Шамалардың 1%-ын тап. 1)8200тг 2)400м пж пж быстрей у меня тжб


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

8200 \times  \frac{1}{100}  = 82

400 \times  \frac{1}{100}  = 4

Отвечает Свириденко Алёна.

Ответ:

1)82

2)4

Думаю правильно