4) Найдите сумму десятичных дробей. 0,678 + 13,7 =19.4–3.75533,142 +5.6=2,8 - 1,33 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рената.

Ответ:

0,678+13,7=14,378

19,4-3,755=15,645

33,142+5.6=38,742

2,8-1,33=1,47

Пошаговое объяснение:

Ответ дан