Пожалуйста помогите решить задачу скорост автомобиля-60км/ч, а велосипедиста-в 4 раза

меньше.Велосипедист проехал расстояние между двумя посёлками 4ч.За какое время можно проехать это расстояние на автомобиле? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

1 час

Пошаговое объяснение:

1) 60 / 4 = 15 км/ч

2) 15 * 4 = 60 км

3) 60 / 60 = 1 час

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

60+15=75    1ч 15мин

Пошаговое объяснение:

велосипедист скорость=15км/ч