Найдите число если его произведение с числом -0,5 на 12 больше числа - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутянко Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*(-0,5)=-8+12

x=4/(-0,5)= -8