Мира прочитала 24 страницы что состовляет 2/9 всей книги. Сколько страниц в книге? задача


Ответы на вопрос

Отвечает Корнийчук Даниил.

Ответ:

Прочитала-24стр что состовляет 2/9 всей книги.

всего страниц-? стр

24*2=48(стр)

ответ:48страниц всего

Отвечает Азнагулов Данияр.

Ответ:

прочитала-24 стр. -это составляет 2/9

всего ?стр.

24÷2×9=12×9=108 страниц

ответ в книге 108 страниц