Сколько будет 10 ÷ на 4 целых 1/6 Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Алина.

Ответ:

10÷4¹/6=2³/6

пошаговое объяснение

Отвечает Романова Софья.

10 разделить на 4целых1/6 = 12/5 = 2 целые 2/5