Обратите в периодическую дробь: 5/9, 7/9, 8/9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

0.(5)

0.(7)

0.(8)

Если не трудно, можешь пометить лучшим ответом

Пошаговое объяснение:

5/9 = 0.(5)

7/9 = 0.(7)

8/9 = 0.(8)