Во сколько раз разность чисел 1000 и 714 меньше суммы чисел 59202 и 6578? Ответ: в раз


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

в 230 раз

пояснение:

1) 1000-714=286

2)59202+6578=65780

3) 65780/286=230