Решите уравнение: (у - 5, 2) : 100= 0,842


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

89,4

Пошаговое объяснение:

(у-5,2):100=0,842

у-5,2=100•0,842

у-5,2=84,2

у=84,2+5,2

у=89,4