Вынести за скобки и выполнить действие 262*25+262*75 842*597-842*97 238*32-219*32+32*81


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)262*25+262*75= 262(25+75)=262*100=26200

2)842*597-842*97=842(597-97)=842*500=421000

3)38*32-219*32+32*81=32(38-219+81)=32*(-100)= -3200