1)X+8,34=10 2)9,26+X=13,1 помагите решить это 1 и 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ескин Максим.

Відповідь:

1) X+8,34=10

x= 10-8.34

x=1.66

2)9,26+X=13,1

x= 13.1-9.26

x=3.84

Покрокове пояснення:

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

1)x+8,34=10

x=10-8,34

x=1,66

2)9,26+x=13,1

x=13,1-9,26

x=3,75