1.Реши задачу а) От ленты отрезали 6м, что составило 3/5 всей её длины.Чему равна длина всей

ленты пожалуйста дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубяницкая Вика.

Ответ:

10м

Пошаговое объяснение:

6:3=2(м)одна часть ленты

2×5=10(м)всего лента в длину