Решите по действиям(60000-597393*0,1):(44,207-20,507)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

(60000-597393*0,1):(44,207-20,507)=11

1)597393*0,1=59739,3

2)60000-59739,3=260,7

3)44,207-20,507=23,7

4)260,7:23,7=11