Вычесли 8/14+3/14=....... 21/24-6/24=.......... 3/10+4/10=.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/14+3/14=11/14

21/24-6/24=15/24=5/8

3/10+4/10=7/10