Х-(23+17)=60как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.
X-(23+17)=60.
23+17=40
x-40=60
x=40+60=100
x=100
100-(23-17)=60

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(23+17)=60

х=23+17

х=40

х=60+40

х=100

х=100-40=60

60=60

отв:60