Решите уравнение: (y + 4. 1/2):7=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У+4 1/2=7*1,2

У+4,5=8,4

У=8,4-4,5

У=3,9