В гнезде у филина можно увидеть 3 яйца. Сосчитай, сколько яиц в 4 таких гнёздах филинов. Запиши

ответ: ____ яиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Кёлер Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * 4 = 12 яиц в четырех гнездах

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

3 яйца взять 4 гнезда = 3*4= 12 яиц