Сумму чисел 5и 8 учились в 4 раза Произведение чисел 3 и 7 учились в 2 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Иван.

Ответ:

(5+8)*4=13*4=52

(3*7)*2=21*2=42