Сколько будет? -5/22-(-17/33)


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

-5/22-(-17/33)=-15/66+34/66=19/66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

19/66

Пошаговое объяснение:

-5/22-(-17/33) = -15/66 + 34/66 = 19/66