Выполнить действия: 7+1/3= 3/8+2/8= 11/14-2/14= 9/9-6/9= 15/13-12/13= 21/27-13/27=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Выполнить действия:

7+1/3=  7  1/3;

3/8+2/8=  5/8;

11/14-2/14= 9/14;

9/9-6/9=  3/9=1/3;

15/13-12/13= 3/13;

21/27-13/27=8/27.

Отвечает Мишин Вова.

Ответ:

1)7+1/3=

22/3

7цілих 1/3,7,3

2)3/8+2/8=

5/8

0,625

3)11/14-2/14=

15/28

0,5357

4)9/9-6/9=

1/3

0,3,3в -1

5)15/13-12/13=

3/13

0,2307

6)21/27-13/27=

8/27

0,296 ; (2/3)3 (в кубі)