X-30=1000-200 Для 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

x = 830

Пошаговое объяснение:

===================

x - 30 = 1000 - 200

x - 30 = 800

x = 800 + 30

x = 830

===================

Отвечает Лахцутко Катюша.

Ответ:

х-30=800

х=800+30

х=830