(x+1)×(x-2)-x^2=91.) x=-112.) x=-13.) x=114)x=9 срочнолооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

Х²+х-2х-2-х²=9

Сокращаем

Х²-х-2-х²=9

Снова сокращаем

-х-2=9

-х=11

Х=-11

Ответ:1