Ширина прямоугольника 49 см что ,что составляет 7/11 длины. Найдите площадь прямоугольника.

СРОЧНО( с условием )​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

49÷7/11=77 см длина прямоугольника.

49×77=3773 см² площадь прямоугольника.

Ответ: 3773 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чупрова Влада.

Ответ:

Ш-49см

Д-7/11 от Ш

S-?

49*11/7=77см длина

49*77=3773 кв.см площадь

Пошаговое объяснение: