Укажи найбільшу частину з поданих 1/3 1/5. 1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{3}  >  \frac{1}{5}  \\ \\ \frac{1}{3}  >  \frac{1}{100}