Vсоб.=20км/чV потеч.=22. V реки=? V против=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

Если правильно понял то:

Vсоб.=20км/ч

V потеч.=22км/ч

V реки=2км/ч

V против=18км/ч

Отвечает Косабуцкая Валерия.

Відповідь:

Vрек=1 км/час

Vпротив=19 км/час

Покрокове пояснення:

Vрек=(22-20):2=1 км/час

Vпротив=20-1=19 км/час