5х+30=160-16х+4 даю 40 баллов!! СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ:

5х+16х=160+4-30

21х=134

х=134:21

х=6,3

___

Отвечает Паринова Даша.

5x+30=160-16x+4

5x+30=164-16x

5x+16x+30=164

21x=164-30

х=\frac{134}{21}

сто процентов правильно,училка проверяла.