3. Машина проехала 90 км. Этот путь составил 3/5части всего пути. Отпределите сколькокилометров

составляет весь путь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алмаз Жумабек.

Ответ:

90+(90÷5×3)=144(км)

Ответ: весь путь = 144 км.

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

90:3/5=90*5/3=150км

Пошаговое объяснение: