17,07-x=9,7 Т.Ж.Б. 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемир Айару.

Ответ:

х=17,07-9,7=7,37

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Плетнёва Аля.

-х = 9,7 - 17,07

-х = -7,37

х = 7,37