Заполни пустые окошки: 510 − 50 = (510 − ) − 40 = − 40 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

460.

Решение:

510 – 50 = (510 – 10) – 40 = 500 – 40 = 460.

Отвечает Стахова Валя.

510-50=(510-10)-40=500-40=460