Реши уравнение 18*4+y =100кто правильно реши тому лучший ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.

Ответ:

y=28

Пошаговое объяснение:

18×4+y=100

72+y=100

y=100-72

y=28

________

18×4+28=100

100=100

Отвечает Сергеева Карина.

Ответ:

у=28

Пошаговое объяснение:

18*4+у=100

72+у=100

у=100-72

у=28