В Одном куске 14 м 60 см ткани, а в другом в 3 раза больше. Сколько ткани в Двух кусках?

Насколько второй кусок длиннее первого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

Ответ:

14,6х3=43,8 (м)- в другом куске

14,6+43,8=58,4 (м)- в двух кусках

43,8-14,6=29,2 (м)- на столько второй кусок длиннее первого

Пошаговое объяснение: