6/35*(-25/36) =. 13/24*(-16/39)=. 12/13*26/27=. 17/26*-13=


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалин Кеша.

6/35 · (-25/36) = -(1·5)/(7·6) = -5/42

13/24 · (-16/39) = -(1·2)/(3·3) = -2/9

12/13 · 26/27 = (4·2)/(1·9) = 8/9

17/26 · (-13/1) = -(17·1)/(2·1) = -17/2 = -8 целых 1/2