Длина прямоугольника 16 см,ширина на 6 см меньше Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренская Ульяна.

Ответ:

16-6=10 (см) - ШИРИНА

Р (периметр) = (16+6)*2 = 44 (см)

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

Ширина= 16-6=10 см

Р= (16+10)*2=26*2=52 см