Решите линейное неравенство с модулем |14 - 2x| < 14помогите пожалуйста решить этот пример мне

через 15 мин отправлять​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

Пошаговое объяснение:

1)14-2x=14 2)14-2x=-14

-2x=14-14 -2x=-14-14

-2x=0 -2x=-28

x1=0 x2=14

Первый х = 0

Второй х = 14

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ: раскроем модуль 14-2*х1=14 или 2*х1=0 или х1=0. Также 2*х2-14=14 или 2*х2=28 или х2=14.

Ответ 14>х>0.

Пошаговое объяснение: