1 вариант 1. Решите уравнение х+6 = 8 -4х+1_____ ______ 4 5заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

4x+x=8-6+1

5x=3

x=3/5

x=0,6

Отвечает Антонов Даниил.

лол ахахв должно быть правильно но если не поймёте что написано это не мои проблемы должно быть тут все правильно