Сколько будет 2+2*2+2+3-2*1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оксана.

2+2*2+2+3-2*1000=2+4+2+3-2000=11-2000= −1 989

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

2+2×2+2+3-2×1000=−1989

Пошаговое объяснение:

2+4+2+3−2×1000=

6+2+3−2×1000=

8+3−2×1000=

11−2×1000=

11−2000=

−1989