(598046+35409154)/900-600*70920/9000


Ответы на вопрос

Отвечает Шебанова Вика.
(598046 + 35409154): 900-600 * 70920: 9000 = 35280 1) 598046 + 35409154 = 36007200 2) 36007200: 900 = 40008 3) 600 * 70920 = 42552000 4) 42552000: 9000 = 4728 5) 40008-4728 = 3580. Сори если не правильно