Вычислите используя распределительный закон -16*15+24*15 -18*13-18*19


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовська Карінка.

= 15 · (24 - 16) - 18 · (13 + 19) = 15 · 8 - 18 · 32 = 120 - 576 = -456

Ответ: (-456).

Отвечает Приставко Диана.

Ответ:

-456

Пошаговое объяснение:

-16*15+24*15 -18*13-18*19 = 15*(24-16) - 18*(13+19) =

15*8 - 18*32 = 120 - 576 = -456