Перевести в десятичную дробь обыкновенную дробь: 4/3;7/9;16/15;5/11;19/12;59/21;45/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/3 = 4 : 3 = 1,3333... = 1,(3)

7/9 = 7 : 9 = 0,7777... = 0,(7)

16/15 = 16 : 15 = 1,0666... = 1,0(6)

5/11 = 5 : 11 = 0,454545... = 0,(45)

19/12 = 19 : 12 = 1,5833333... = 1,58(3)

59/21 = 59 : 21 = 2,809523809523... = 2,(809523)

45/7​ = 45 : 7 = 6,428571428571... = 6,(428571)

Отвечает Хорошевский Андрей.

Ответ:

4,3. 7,9. 16,15 5,11 19,12 59,21 45,7