A+b-c-d, якщо a=21 b=-43 c=-38 d=1, 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ: 14,4

а=21

b=-43

c=-38

d=1,6

21+(-43)-(-38)-1,6

Решим первое действие:

1)-43-(-38)=-43+38=-5

Второе:

2)21+(-5)=16

И третье:

3)16-1,6=14,4

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?????