6. Решите уравнение :|4-x|=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|4-x|=7​

Раскрываем скобки с + и -

|4-x|=7​                              |4-x|=7​

4-х=7                                -4+х=7

-х=7-4                                х = 7+4

-х=3                                   х=11

х=-3

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

x1=-3

x2=11

Пошаговое объяснение:

|4-x|=7​

4-x=7

4-x=-7

x=-3

x=11

x1=-3

x2=11