2•4•6•8+7+(12+6) П а М А гИ т Е ахахаах​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

Объяснение:

2•4•6•8+7+12+6)=2*4*6*8+7+18=8*48*384+7+18=391+18=409

Отвечает Филин Дмитрий.

Ответ:

  • ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

2•4•6•8+7+(12+6)=409

Объяснение:

  • Сделай мой ответ лучшим