Реши уравнение дроби 15 сотах плюс икс равно 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

13/20

Пошаговое объяснение:

15/100+x=1

100/100-15/100=85/100

85/100=13/20