Плиз срочно очень срочно 2+22×2+2÷567×1424+12334456+(121223×23)=


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.

Ответ:

2+22=24,   24.2=48,   48+2=50,   50*567=0.08818342151,   0.08818342151.1424=125.57319223,   125.57319223+12334456=12334581.5731,     12334581.5731+(121223.23)=286483505.181  !!!!

Пошаговое объяснение: Точка это умножение! Звёздочка это деление!